Подскажите к какому психотерапевту обратиться?

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Подскажите к какому психотерапевту обратиться?

Сообщение Kengurolya » 25 окт 2012, 00:51

Здравствуйте!
В московской клинике посоветовали обратиться в ваш центр. Сказали, что возможно сможете помочь без лекарств. У меня такая проблема: с раннего детства мучает ком в горле и постоянно приходиться освобождаться от него, издавая звуки (гырканье, кыканье-как я это только не называю),которые раздражают окружающих особенно моего мужа. Вторая проблема-это нехватка воздуха ощущение как будто не могу до конца вздохнуть, и тогда приходиться зевать чтоб полностью наполнить грудь воздухом, чувство волнения покидает только когда нахожусь на отдыхе за границей: как-то перестают обращать внимание на описанные проблемы. Нехватка воздуха появилась года 4 назад после переезда в Москву.
Заранее спасибо!
Kengurolya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 00:35

Re: Подскажите к какому психотерапевту обратиться?

Сообщение Психолог » 27 окт 2012, 00:31

По нику, конечно, нельзя определить точно, но похоже, что вы вчера уже записались на приём к психологу Лисневской Марии ;)
Это правильный выбор. Она очень грамотный и опытный специалист. Уверен, что она вам быстро поможет избавиться от мучающих вас ощущений.
И, конечно, визит к психологу всегда эффективнее, чем все форумы вместе взятые :D
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Подскажите к какому психотерапевту обратиться?

Сообщение slava1992 » 19 мар 2013, 18:58

Всем доброго дня. Мне, кажется, тоже нужна помощь психолога. Нахожусь в какой-то жуткой депрессии, ничего не приносит удовольствие. готов сутками напролет спать. Устал от бездействия и аппатии.
Подскажите, кто мне может помочь?
slava1992
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:34

Re: Подскажите к какому психотерапевту обратиться?

Сообщение Психолог » 19 мар 2013, 22:02

Здравствуйте!
Вам стоит попробовать обратиться к Бордукову Олегу http://vprosvet.ru/initsialnaya-psihoterapiya/ - опытный психолог, специализируется на работе с депрессиями. Вы можете позвонить нам по телефону 8(495)-691-39-68 и записаться на прием.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Подскажите к какому психотерапевту обратиться?

Сообщение Iceon » 20 апр 2013, 12:54

Лучше всего обращаться к именно к этому психологу. Могу вам его посоветовать как хорошего специалиста.
Iceon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:53

Re: Подскажите к какому психотерапевту обратиться?

Сообщение ZeniaShilko » 05 дек 2013, 12:29

Привет всем!Я вот что скажу - все равно человек сам должен бороться за свое психологические здоровье.
Последний раз редактировалось ZeniaShilko 05 дек 2013, 12:39, всего редактировалось 2 раз(а).
ZeniaShilko
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 14:33

Re: Подскажите к какому психотерапевту обратиться?

Сообщение Психолог » 05 дек 2013, 12:32

Очень рады, что у Вас все наладилось. Благодарим за отзыв!
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Подскажите к какому психотерапевту обратиться?

Сообщение annabelka777 » 23 апр 2014, 19:04

Здравствуйте,
думаю нашей семье нужна психологическая помощь. Мне кажется, что мой муж совершенно не ценит и не понимает мои чувства. У нас вообще разные представления о семейной жизни и ее укладе. Он считает, что я ущемляю его свободу, а я физически не могу спать, когда он в один вечер идет смотреть футбол до 2.00 и мне приходится засыпать одной, а в другой вечер встречается с друзьями и я опять одна (в таких случаях не могу заснуть даже когда он возвращается), а завтра на работу. Хочу освободиться от страхов, не устраивать скандалы, доверять и спокойно спать. Однако не считаю это только собственной проблемой. К какому психотерапевту нам лучше обратиться?
annabelka777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 18:45

Re: Подскажите к какому психотерапевту обратиться?

Сообщение Психолог » 05 май 2014, 12:17

Здравствуйте!
В Вашем случае необходима консультация опытного специалиста по семейным взаимоотношениям, который сможет помочь Вам в разрешении Вашей ситуации.
В нашем центре работают специалисты Копьев Андрей Феликсович (опыт работы более 35 лет) и Теперик Римма Федоровна (опыт работы более 20 лет), к которым Вы можете обратиться, и они обязательно помогут Вам. Для получение более подробной информации звоните по тел. : (495)691-39-68

annabelka777 писал(а):Здравствуйте,
думаю нашей семье нужна психологическая помощь. Мне кажется, что мой муж совершенно не ценит и не понимает мои чувства. У нас вообще разные представления о семейной жизни и ее укладе. Он считает, что я ущемляю его свободу, а я физически не могу спать, когда он в один вечер идет смотреть футбол до 2.00 и мне приходится засыпать одной, а в другой вечер встречается с друзьями и я опять одна (в таких случаях не могу заснуть даже когда он возвращается), а завтра на работу. Хочу освободиться от страхов, не устраивать скандалы, доверять и спокойно спать. Однако не считаю это только собственной проблемой. К какому психотерапевту нам лучше обратиться?
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron