Психологи Москвы отзывы

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Психологи Москвы отзывы

Сообщение Vasilev » 06 янв 2013, 16:16

Привет. Если вы сталкиваетесь с постоянной депрессией, помочь выйти из нее вам помогут высококвалифицированные психологи. Сам обращался в Просвет, очень помогли. Остался доволен результатом.
Отдельная благодарность психотерапевту, с которым я работал - Лисневской Марии Владимировне - замечательный, грамотный специалист, и просто хороший человек. Спасибо Вам
Vasilev
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:47

Re: Психологи Москвы отзывы

Сообщение bokovodin » 16 апр 2013, 20:32

Доброго времени суток! Мне психолог не требовался,а вот моему ребенку нужен был однажды. Короче говоря мне посоветовали психолога в Просвете. Нам очень помогли. Большущее спасибо Вам. Я даже не могла представить себе, что психологическая помощь может быть так эффективна.
bokovodin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:01

Re: Психологи Москвы отзывы

Сообщение coriana » 30 май 2013, 11:20

Привет. Мне очень понравился детский психолог в Просвете Горина Екатерина. Очень образованный и высококвалифицированный специалист. Я к ней водила своего ребенка, и она помогла разобраться во всем. Очень благодарна за помощь.
coriana
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:17

Re: Психологи Москвы отзывы

Сообщение Fish5555 » 11 июн 2013, 16:30

Всем привет. Я бы посоветовала, если нужна семейная психотерапия обращаться к Марии Дмитриевой. Она очень помогла нашей семье не распадаться, без неё мы бы уже наверно давно разъехались.
Fish5555
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 16:26


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron