Разоблачение психологического центра Просвет

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Re: Разоблачение психологического центра Просвет

Сообщение мари » 23 дек 2012, 19:16

Город- мечта.
Москва удивительный город. На Ивановской площади я увидела Царь – пушку- средневековое оружие. Памятник литейного искусства, отлитый из бронзы в 1586 году русским мастером Чоховым . Длина пушки 5 метров, весит 40 тонн. Она украшена поясами рельефов, на правой стороне красуется фигура царя Федора Ивановича на коне. А еще нам показали царь – колокол, никогда не звонивший.Он был выполнен Моториным Иваном и его сыном Михаилом в 1733-35 годах на Пушечном дворе. Было очень интересно. Время прошло незаметно. Надо было вновь возвращаться. Очень хочется еще раз посетить Москву.
Пользуясь случаем, хочу поздравить наших друзей из Просвета с Новым годом, пожелать здоровья, успехов в их нелегком труде.
Агапова Марина.
мари
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 19:14

Re: Разоблачение психологического центра Просвет

Сообщение гладкова » 23 дек 2012, 19:28

Мне очень понравился Успенский собор, но рассказать я хочу о Царь-пушке. Это орудие отлито в 1586 году русским мастером Чоховым. Установлен в Московском кремле. Отлит он из бронзы. По бокам я увидела 8 скоб для укрепления канатов, когда перемещают пушку. На пушке я прочитала надпись, речь шла о царе Федоре Ивановиче. Из этой пушки никогда не стреляли. За 400 лет царь-пушка меняла свое привычное место. Сначала она была на лобном месте, а сейчас на Ивановской площади возле церкви.
Сергея Егоровича с наступающим Новым годом, здоровья вам.
Гладкова Юлия.
гладкова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 19:21

Re: Разоблачение психологического центра Просвет

Сообщение сережа » 23 дек 2012, 19:33

Москва- город герой.
Поездка была сложной, но интересной, мне все понравилось. Я увидел царь-колокол своими глазами, не по телевизору. Стоит он на Ивановской площади. Царь – колокол никогда не звонил. Сделан он из меди, олова , серы, золота и серебра. Больше всего меди. Его масса 200 тонн. А еще мне понравился Успенский собор. Я думаю что у меня никогда не будет такой возможности еще раз поехать. Мне теперь интересно будет на уроках истории. Всем организаторам огромное спасибо.
Кочетов Сережа.
сережа
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 19:31

Re: Разоблачение психологического центра Просвет

Сообщение sweta » 25 дек 2012, 18:44

Наша история.
Я давно мечтала поехать в Москву или Санкт-Петербург. Мне повезло, когда я увидела себя в списке. В Москве много фонарей. Она очень красивая- наша столица. Наконец мы добрались до Московского кремля. Успенский собор создан в 15 веке Аристотелем. Москва была деревянная. При строительстве храма была допущена ошибка. Собор рухнул. А в 1479 году его построили и осветили. Большое спасибо за эту поездку. А теперь вы приезжайте к нам на елку, мы будем очень рады вас видеть.
Агапова Света.
sweta
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:42

Re: Разоблачение психологического центра Просвет

Сообщение Srg » 25 дек 2012, 18:50

Радость была бесконечная, когда нам сообщили о поездке. Я был рад, что увидел музей, храм. Гид нам интересно рассказывала о Царе-колоколе. Не верится, что после пожара в 1734 году колокол пролежал в яме 100 лет. Только в 1836 году его подняли, отреставрировали. Колоколу дали вторую жизнь. В заключении я хотел бы поблагодарить Просвет за оказанную любезность и пригласить вас к нам на праздник, разделить с нами нашу радость встречи Нового года.
Меркулов Сергей
Srg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 18:48

Re: Разоблачение психологического центра Просвет

Сообщение аналитик » 12 мар 2013, 21:10

Внимание! Из достоверных источников нам стало известно, что Просвет снова замечен в психолого-просветительской работе. В качестве подарков, в Желыбинскую школу-интернат, приняли решение отправить посылку с МР3 - плеерами для старшеклассников, с подборкой аудиозаписей, интересных, полезных и актуальных для их возраста .
аналитик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 17:00

Пред.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron