Врач для меня.

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Врач для меня.

Сообщение Хельга » 16 окт 2012, 15:06

Добрый день, прошу порекомендовать к кому из опытных психотерапевтов мне лучше обратиться.Страдаю ВСД,тревога,ПА,прохожу курс ечения антидепресантами,проходила курс лечения в клинике неврозов.Может возможен выезд специалиста на дом или консультация по скайп.
Хельга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 14:45

Re: Врач для меня.

Сообщение Психолог » 17 окт 2012, 23:45

В таком случае Вы обратились по адресу. В нашем психологическом центре накоплен огромный опыт лечения панических атак. Уже несколько сотен обращений. До настоящего момента все, кто к нам обращался, получали эффективную психологическую помощь и выздоравливали. Возможен выезд специалиста, но это дороже. Может быть, Вам начать преодоление своих страхов с того, чтобы приехать в наш центр на диагностику? Позвоните нам по телефону (495) 691-39-68, чтобы обсудить все аспекты встречи с психологом.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron