Люблю женатого

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Люблю женатого

Сообщение Darina » 24 сен 2012, 18:29

Здравствуйте.
Я люблю женатого мужчину. Нашим отношениям более 4 лет. Мы видимся почти каждый день, с утра до вечера, и всегда вместе: на работе, в свободное время, в деловых поездках и личных делах. В общем, везде, где это возможно. Нам хорошо вместе, и обоим хотелось-бы большего - быть вместе с утра и до утра. Но ночевать он вынужден в своей семье. С женой он в браке 10 лет, у них трехлетний сын. Брак держится на ребенке, которого он очень любит и не может оставить. Иногда мы даже гуляем втроем: я, он и его сын.
Мы оба страдаем от сложившейся ситуации. Мне 28, я не замужем и детей у меня нет. Он не может развестись, боится потерять обожаемого им сына. Возможно, нам нужно расстаться, но мы этого не хотим оба и оба уже не представляем жизни друг без друга.
С одной стороны, я не хочу и не могу его бросить, так как люблю и хочу быть с ним всегда. Но с другой, мне плохо от того, что он живет не со мной, плохо от того, что каждый вечер он уезжает.
Как быть?
Darina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Re: Люблю женатого

Сообщение Психолог » 24 сен 2012, 20:57

Darina, здравствуйте.
Какую роль, как Вам кажется, Вы занимаете в жизни Вашего возлюбленного? Какую роль Вы хотели бы занимать?

Как Вам кажется, как будут развиваться события, если у Вас появится ребенок?
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Люблю женатого

Сообщение Darina » 25 сен 2012, 12:36

Относительно его сына - второстепенную. И это нормально. Практически для любого человека, важнее собственного ребенка могут быть только его [человека] родители. А в общем, как мне кажется, моя роль в его жизни значительна. Помимо совместного времяпрепровождения, он советуется со мной по многим вопросам, в т.ч. касающихся ребенка, наверное моё мнение для него имеет значение, а соответственно и моё присутствие в его жизни. Поэтому - место второй жены. Но второй не по рангу, а по времени появления. Со мной он хотел бы жить (вместе со своим сыном - это его слова), а с ней пока жить вынужден.
Наши отношения меня устраивают, не устраивают обстоятельства. Я хочу жить с ним. Не говорю о его ребенке, так как жить втроем невозможно - у него есть мать, которая его естественно не отдаст.
Если у меня от него появится ребенок? Не могу сказать, что произойдет. Может он разведется сразу, а может будет жить на две семьи, пока наконец не разведется.
Darina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Re: Люблю женатого

Сообщение Психолог » 26 сен 2012, 19:48

Darina, скажите, как долго Вы готовы продолжать такие отношения? Насколько Вы самореализуетесь как женщина в этих отношениях?

И если Вас устраивают, как Вы пишете, такие отношения, то что Вас беспокоит?
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Люблю женатого

Сообщение Darina » 27 сен 2012, 11:40

Неточно выразилась. Устраивают наши взаимоотношения, то ест он меня устраивает, как человек, как спутник, я хочу прожить жизнь с ним. Но то, что он живет в другой семье, меня не устраивает. У меня до сих пор нет семьи: нет мужа, детей. Я не самореализована. Не знаю, как долго это может продолжаться. Меня разрывают два чувства: любовь к нему, нежелание его потерять и личная несостоятельность, как женщины. Хочу семью с ним, но не хочу семью без него.
Darina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Re: Люблю женатого

Сообщение Психолог » 27 сен 2012, 22:16

Darina, напишите нам, заполнив форму, Ваш контактный номер, и мы свяжемся с Вами, и проясним вопросы по телефону.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Люблю женатого

Сообщение Darina » 28 сен 2012, 10:36

Благодарю Вас.
Darina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Re: Люблю женатого

Сообщение Apriori » 23 окт 2012, 18:54

Дарина,здравствуйте!Я Вам расскажу свою историю,и как я уже вижу из личного примера и с высоты своего возраста все связи с женатыми мужчинами заканчиваются одинаково.
Я была в отношениях с женатым 14 лет,с тех пор как мне исполнилось 18; я любила,страдала,мы вместе проводили отпуска,покупали мебель в сьемную квартиру,мы покупали собаку,ходили в рестораны,но ...всегда он уходил спать домой!
В возрасте 26 лет мне безумно захотелось детей-но ответ был "нет",они мне не нужны(в семье были двое),я делала аборты.Через пару лет я узнала о его связи с другой молоденькой парикмахершой--и решительно порвала с ним,после 14 лет страстных и сильных отношений.Он звонил,плакал,умолял-я благодарна своей обиде,за то что она была настолько сильна-я его не простила и не приняла.Полгода я умирала в физическом и моральном смысле:я пила кофе и курила,и не могла спать,как только я закрывала глаза,мне представало лицо этой девушки и так далее.Через 4 месяца я посмотрела на себя в зеркало и сказала-хватит,теперь я сделаю все наоборот.Я помирилась с ним,он сделал мне подарок к 8 марта-поездку на викенд вдвоем,долго не верил,что я его простила,все заглядывал в глаза -убедиться что это не сон.Я позвонила той девушке и сказала--а вот теперь ты не спи,знай что он и тебе изменяет и будет изменять всем и каждой!Теперь я увидела его с другой стороны-он изменяет,не только жене,а еще и любовнице!И как отрезало меня от него,я как будто отошла в сторону,посмотреть на ситуацию со стороны--что я увидела ,не передать.Было отчаяние,что все эти годы я провела большую часть времени сидя ожидая его!Через некоторое время я одна уехала в Питер здесь сделала еще одно открытие-оказалось это мужчины живущие в Москве могут иметь любовниц,у не одну,их содержать и т.д
В Питере другие мужчины,и другие женщины--здесь больше независимости,и если мужчина или женщина живут одни это их нисколько не напрягает,здесь нет такого накала страстей и простите такого неприкрытого б...а.
Теперь скажите мне,а зачем мне эта связь нужна была?Я могла родить прекрасных детей,больше открывать для себя мир и людей,а не сидеть дома в непонятном статусе.Слава богу у меня двое детей и прекрасный муж,который мне не изменяет,ему просто некогда и не с кем,и с которым я чувствую себя на РАВНЫХ!Понимаете меня?На равных.И сейчас мне любовные страсти не нужны,я много сил и энергии трачу на детей и дом,свой дом!А какое приятное чувство семьи возникает,когда мы выежжаем куда-то вместе.Подумайте,решите,закончите эту связь,рано или поздно это закончится,почитайте в интернете похожие истории о известных любовницах.Все должно закончится для Вас хорошо,семьей и детьми,а иначе зачем Вы пришли в этот мир?Для утех какого-то женатого мужчины?
Apriori
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:17

Re: Люблю женатого

Сообщение Darina » 25 ноя 2012, 20:01

Здравствуйте, Apriori!
Спасибо за ваш пример и за ваше мнение. Я знаю много-много таких примеров.
Видимо, не достигнута еще мной "точка кипения". Возможно, в 32 со мной произойдут подобные "метаморфозы".
А пока - всё по-прежнему. С ним тяжело, без него - еще хуже. Он не против ребенка, более того, он хочет чтобы я родила ему ребенка. Другой вопрос - сейчас это невозможно ввиду обстоятельств. Времени на вторую любовницу у него точно нет: 12 часов он неразлучно проводит со мной, 12 - с семьей (8 из которых спит).
Я всё понимаю: и что время идет, и что мало примеров с хэппиэндом, но оторваться от него вот так просто не могу. Была бы его вина - любовница там, или категоричный отказ иметь со мной детей, или даже выраженное потребительское отношение - вопрос "быть или не быть" разрешился бы быстро. Но он любит меня, как и я его. Должно случится что-то сильное, чтобы человек решился изменить свою жизнь.
В любом случае, финал (какой бы он ни был) не за горами. Вечно ждать невозможно...
Darina
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:44

Re: Люблю женатого

Сообщение Byvalyj » 26 ноя 2012, 00:00

Да... здесь не посоветуешь, конечно ничего. Можно поработать над своими чувствами. Понять их. Скорее всего такая ситуация порождает много амбивалентных чувств. Может быть даже вам для чего-то "нужны" именно такие отношения. А с Вами связался психолог?
Byvalyj
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:25

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron