Не везет с девушками - как быть?

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Не везет с девушками - как быть?

Сообщение Савелий » 05 май 2012, 16:13

Здравствуйте. Мне по жизни не везет с представительницами противоположного пола. Отношения длятся не более 6 месяцев, и разрыв, как правило, происходит очень болезненно. Немного поясню.
Моя последняя девушка, с которой я встречался пол года, ушла от меня после того, как я сделал ей предложение. Сказала, что семейная жизнь - не для нее, и она не может дать мне того, чего я от нее жду. Естественно, я очень переживал по этому поводу.
Моя предпоследняя девушка разместила вконтакте на моей странице мои фото интимного характера (после того, как мы расстались). Расстались мы по моей инициативе - увидел ее гуляющей в парке с каким-то парнем.
До этого девушка была, очень красивая, но не очень умная. через месяц с ней стало просто скучно.

Я не совсем понимаю, почему так получается?
Савелий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:48

Re: Не везет с девушками - как быть?

Сообщение Психолог » 12 май 2012, 14:58

Савелий, как Вы думаете, с чем это связанно?
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Не везет с девушками - как быть?

Сообщение Тилли Вилли » 12 май 2012, 15:32

Три девушки - не показатель. Все будет ок.
Просто Вы еще не нашли ТУ САМУЮ. Так что не вешайте нос - и вперед на поиски ТОЙ САМОЙ!
Тилли Вилли
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2012, 15:26

Re: Не везет с девушками - как быть?

Сообщение Ленок » 12 май 2012, 16:45

Может быть Вы выбираете не тех девушек?
Ленок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:29

Re: Не везет с девушками - как быть?

Сообщение Савелий » 15 май 2012, 16:14

Ленок, мне кажется дело во мне. Я что-то делаю не так, и поэтому, наверное, девушки не воспринимают меня серьезно.
Тилли Вилли - :) На поиски вот только пока я не спешу. Хочу сначала во всем разобраться и понять, что не так. Я написал про трех последних своих девушек, но до них тоже были отношения, и тоже неудачные.

С чем это может быть связано? не знаю даже.
Савелий
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2012, 15:48

Re: Не везет с девушками - как быть?

Сообщение Психолог » 20 май 2012, 16:02

Несколько неудачных романов - не повод опускать руки. Здорово, что Вы пытаетесь все понять, анализируете и ищете ответы. Психолог поможет Вам разобраться в ситуации и понять, почему не получается построить долгих отношений.

Позвоните по номеру (495)691-39-68, и мы поможем Вам подобрать эффективного специалиста, с которым Вам было бы комфортно работать.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron