какой нужен врач при моих фобиях?

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

какой нужен врач при моих фобиях?

Сообщение Варя » 24 апр 2012, 22:42

у меня в течение трех лет сильные страхи перед транспортом, все время кажется что у меня прихватить живот и тд,началось это спонтанно и продолжается уже 3 года, мучилась диареей,потом это прошло и начало колоть с левой стороны груди,в больнице сказали тахикардия и всд, прописала антидепрессанты и уколы витаминов б1 и б6, перестали мучить боль в груди и приступы. При приступах,которые были по ночам в основном, был страх смерти, страх,что усну и не проснусь,или начнется сердечный приступ. После антидепрессантов и уколов в транспорте начались головокружения почти до потери сознания,приступы,тошнота, на улице легче, почти проходит,когда я дома. В общем, к какому лучше обратиться врачу за помощью?
Варя
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 22:21

Re: какой нужен врач при моих фобиях?

Сообщение Психолог » 25 апр 2012, 12:36

Здравствуйте, Варя. Вам необходима психотерапия. Опытный психолог поможет Вам справиться со страхом, возникающим во время поездок в транспорте, научит контролировать свое физиологическое состояние. В Вашем случае были бы эффектины Макогон Ирина Константиновна или Лисневская Мария Владимировна.

Рекомендую Вам прочитать статью психотерапевта о лечении фобий и посмотреть видео с участием психотерапевта Мартынова С.Е. - почему люди боятся ездить на поездах?

Позвоните по номеру (495)691-39-68, или заполните форму для записи на прием.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron