это паранойя?

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

это паранойя?

Сообщение Sunny_Girl » 11 ноя 2010, 15:12

Последнее время у меня очень много разных дел, голова постоянно забита всякими встречами, на которые нужно успеть, людьми, с которыми предстоит общаться, делами, которые нужно сделать.
Я все успеваю, все делаю во время, веду ежедневник и редко бывает такое, что я что-то упускаю или забываю.
Но основная проблема заключается в том, что я не могу думать ни о чем постороннем, у меня постоянно голова работает как на экзамене, на максимум. И даже когда я дома, пью вечером чай и мне никуда не нужно идти - я сижу как на иголках и не могу успокоиться, постоянно думаю, думаю, думаю...что я могла забыть, куда мне еще нужно успеть, что я буду делать завтра...
Sunny_Girl
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:22

Re: это паранойя?

Сообщение Ann » 13 ноя 2010, 18:32

Не думаю, что паранойя. Просто надо уметь отдыхать, расслабляться. Возможно, Вам нужен курс релаксации, а то так можно себя довести до нервного изнеможения)
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: это паранойя?

Сообщение Sunny_Girl » 15 ноя 2010, 15:02

мне кажется, я могу свернуть горы и мне очень далеко до нервного изнеможения.
просто почему-то никакие другие мысли в голову не идут. Раньше, например, я много мечтала..
Sunny_Girl
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:22

Re: это паранойя?

Сообщение Ann » 19 ноя 2010, 19:00

:) Да, жизнь вокруг становится взрослее, серьезнее и времени на мечты уже совсем не остается) Но Вы, все же, не забывайте отдыхать, пожалуйста. Силы не безграничны, и иногда все-таки нужно позволять себе и помечтать, и подумать ни о чем, повеселиться и т.д.)
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: это паранойя?

Сообщение parallel » 14 дек 2010, 11:40

самодиагнозы всегда глобальные, мощные и смешные))))
наверно, у вас перенасыщенность делами, событиями, эмоциями, поэтому мозг постоянно перерабатывает информацию...
релаксация, отвлечение от окружающегося хотя бы на 5-7 мин каждый день, медитации - вот что нужно в таком состоянии)
parallel
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:47


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron