Об опазданиях и опаздывающих

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Анна » 22 сен 2010, 23:46

Поделитесь впечатлениями: кто что чувствует, когда опаздывает сам и когда опаздывают к Вам на встречу?
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение В розовой тапочке » 23 сен 2010, 18:14

Сама не люблю опаздывать и не люблю, когда опаздывают ко мне на встречу.
НО! мой молодой человек - самый не пунктуальный в мире! Он все время опаздывает, и я, конечно же, начинаю выходить из себя. Никакие разговоры не помогают...
В розовой тапочке
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:39

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Ann » 23 сен 2010, 20:12

Оооо, я и сама такая. Я вечно опаздываю, всегда и везде, особенно, когда я еду куда-либо из дома. Мне кажется, что на встречи я опаздываю, потому что ненавижу ждать и делаю так, чтобы меня ждали, сама того не осознавая. Т.е. я всегда найду дома, пока собираюсь, парочку занятий, которые сейчас совершенно не обязательно делать, хотя на тот момент я искренне верю в то, что их нужно сделать именно сейчас.
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Чехов » 23 сен 2010, 20:24

Помилуйте, ведь такая раздражительность - это попросту эмоциональная распущенность и нежелание работать со своими негативными эмоциями. :mrgreen:
Чехов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:49

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Анна » 24 сен 2010, 15:30

Но простите, а как же уважение к чужому времени? 10-15 минут я переношу совершенно спокойно, но помилуйте, опаздания на 30-50 минут...по-моему это просто неуважение к человеку, который ждёт. Тем более сейчас, когда есть возможность в любой момент позвонить и сказать, я опаздываю. И ожидающий может пойти выпить чашечку кофе, зайти в магазин, не вызодить из дома. Так нет, от таких опаздывающих чаще всего приходят смски типа "Я уже почти здесь", "Буду через 5 минут" (читай через 50). А ты в это время стоишь как дурак в метро, на улице, с лапы на лапу переминаешься...и это хорошо, если у Вас просто встреча...а если Вас вдвоём где-то ждут. Тебе уже обрывают телефоны....

У меня таких хронических опаздунов - двое. Мужчина и женщина...Причем оба прилетают с лучезарной улыбкой...и уже смотришь на них и всё прощаешь, но факт остаётся фактом для меня...моё время не уважают дорогие мне люди.

Да, пробовала опаздывать сама. Опаздываю на полчаса, они как будто чувствуют и опаздывают в этот день на час. ))))))))))))))))))))))))

Что Вы делаете в таких ситуациях?
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Ann » 24 сен 2010, 17:28

Я обычно опаздываю тогда, когда понимаю, что там, куда я должна прийти, не очень проблематично будет меня подождать. Стараюсь не заставлять людей "переминаться с ноги на ногу" больше 15 минут)
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение parallel » 29 сен 2010, 17:11

я люблю приходить на встречу во время, не раньше и не позже! :)

если опаздываю, в Москве такое и с оч пунктуальными людьми часто происходит, смущаюсь и волнуюсь, но всегда можно позвонить, найти какой-то выход))

т.к. сама люблю приходить на встречу во время, не люблю, когда опаздывают, это раздражает
parallel
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:47

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Ann » 30 сен 2010, 19:54

Эх, как же мне научиться рассчитывать свое время, а то я понимаю, что иногда заставляю людей сильно раздражаться из-за своих опозданий?
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение В розовой тапочке » 02 окт 2010, 15:40

Чехов писал(а):Помилуйте, ведь такая раздражительность - это попросту эмоциональная распущенность и нежелание работать со своими негативными эмоциями. :mrgreen:

Вы защищаете всех опаздывающих???
Возможно... вы сами часто опаздываете?я права? ;)
В розовой тапочке
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:39

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение В розовой тапочке » 02 окт 2010, 15:48

Ann, попробуйте перевести часы на несколько минуток вперед. Так у вас всегда будет какое-то время (пусть даже пара лишних минуток,но все же) до назначенной встречи, начала работы итд.
В розовой тапочке
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 13:39

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron