Психолог при разводе

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Психолог при разводе

Сообщение kop » 04 фев 2013, 20:40

Хотим с женой найти психолога. Сейчас разводимся, пытаемся сохранить хорошие отношения. У нас 2 детей (6 лет и 4 годика),естественно, для них это будет стрессом. Очень хотелось бы, чтоб на этом нелегком для всех нас этапе нам помогал профессиональный психолог.
Кого можете рекомендовать?
kop
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:26

Re: Психолог при разводе

Сообщение Психолог » 05 фев 2013, 18:10

Здравствуйте, kop.
Действительно, развод - сильнейший стресс, как для разводящихся супругов, так и для детей, особенно, когда они такие маленькие, как в Вашем случае.

Эффективнее было бы записаться к 2 специалистам: к семейному психологу Дмитриевой Марии и к детскому психологу Щербининой Ксении.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Психолог при разводе

Сообщение kop » 15 окт 2013, 15:19

Огромное Вам спасибо за помощь в выборе специалистов.
Мария Валерьевна и Ксения Олеговна - замечательные специалисты.

От всей души желаем Вам развития и процветания!
kop
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:26

Re: Психолог при разводе

Сообщение Vigresh » 17 окт 2013, 12:25

А если вам потребуются услуги психолога, то могу порекомендовать работу очень хорошего специалиста Копьева Андрея Феликсовича. Я сам обращался к нему и хочу сказать, что он действительно знает свою работу и сможет помочь с любой проблемой.
Vigresh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 15:46


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron