Семейный психолог отзывы

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Семейный психолог отзывы

Сообщение Maybe » 03 май 2012, 16:50

Друзья, подскажите пожалуйста хорошего семейного психолога. Нужны отзывы людей, которые уже были на консультации семейного психолога, и могут поделиться своими отзывами, комментариями, замечаниями...Насколько консультация оказалась эффективной? Стоит ли обращаться к психологу?
Maybe
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:43

Re: Семейный психолог отзывы

Сообщение Ольга » 03 май 2012, 19:46

Я была на консультации у Риммы Федоровны. Несколько консультаций посетила одна, и 2 с мужем. Нашей совместной работой довольна: мы смогли услышать и понять друг друга, разобрались в конфликтах. Мы смогли наладить общение с мужем - и это самое главное.
Сейчас возникающие семейные конфликты (а без них никуда) пробуем решать самостоятельно. Вроде как получается)
Ольга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2012, 17:52

Re: Семейный психолог отзывы

Сообщение Психолог » 12 май 2012, 15:05

Ольга, спасибо за отзыв. Теперик Римма Федоровна, действительно, очень эффективный семейный психолог.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Семейный психолог отзывы

Сообщение intro2013 » 21 окт 2012, 17:07

Я тоже хочу поблагодарить Вашего семейного психолога, к которому мы обращались, когда наш сын не воспринимал своего отца. Совсем не воспринимал, как будто тот чужой, я очень испугалась, поэтому в отчаянии обратилась к психологу. Слава богу, все наладилось.
intro2013
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 17:05

Re: Семейный психолог отзывы

Сообщение Vasilev » 29 дек 2012, 15:35

Привет. Когда у меня были проблемы, я обратилась за психологической помощью сюда, к психологу - Теперик Римме Федоровне. Мне очень сильно помоги здесь, т.к. я сама бы и не справилась со своими проблемами. Большое спасибо. Рекомендую.
Vasilev
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:47

Re: Семейный психолог отзывы

Сообщение Galinari » 06 янв 2013, 16:14

Maybe писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста хорошего семейного психолога. Нужны отзывы людей, которые уже были на консультации семейного психолога, и могут поделиться своими отзывами, комментариями, замечаниями...Насколько консультация оказалась эффективной? Стоит ли обращаться к психологу?

Я вам одного выделить не могу, поскольку хожу в центр с проблемами другого характера, но скажу что хорошие психологи есть в этом психологическом центре. Если вы сами не можете найти решение ваших проблем, то никто другой как психолог может оказать реальную помощь. Так что, обращайтесь к специалистам
Galinari
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:19

Re: Семейный психолог отзывы

Сообщение bokovodin » 19 фев 2013, 20:28

Привет всем. Я хочу сказать, что в некоторых семейных парах, не редко, возникают проблемы, с которыми они просто не могут справиться самостоятельно, и поэтому, они часто обращаются за помощью в центр "Просвет", где есть семейная психотерапия, с помощью которой решаются все проблемы.
bokovodin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:01

Re: Семейный психолог отзывы

Сообщение slava1992 » 20 мар 2013, 12:51

Всем доброго дня. Нужна помощь психолога. Посоветовали Ваш центр, говорят, что отличные психологи, и цены невысокие. Я сама пока еще думаю. Может вы что еще подскажете?
Психолог нужен мне. Мне 23 года. Работаю не по специализации, и наверное, занимаюсь не тем, чем хотелось бы.
Чувствую, что не на своем месте. Это касается не только работы, но и отношений дома, с друзьями, молодым человеком. Знаю, что может быть лучше, и хотелось бы воплотить это в жизнь.

Спасибо.
slava1992
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:34

Re: Семейный психолог отзывы

Сообщение Психолог » 21 мар 2013, 01:18

Здравствуйте! Передавайте, пожалуйста, нашу признательность тем, кто посоветовал наш психологический центр "Просвет"!
За то время, что существует "Просвет", психологи нашего центра помогли очень многим людям и, конечно же, благодарность наших клиентов нам очень дорога.
Если Вы еще думаете, то можно Вам посоветовать следующее:
во-первых, постараться определиться с запросом, выделить то, что больше всего Вас беспокоит в Вашей жизни сейчас.
Во-вторых, почитайте статьи психологов на нашем сайте,
http://vprosvet.ru/biblioteka/psyall/
Далее, посмотрите резюме наших психологов на нашем сайте http://vprosvet.ru/ обратите внимание на специализацию и на методы работы специалистов.
Постарайтесь прислушаться к себе - возникает ли у Вас чувство доверия к конкретному специалисту, ведь взаимопонимание и хороший терапевтический альянс - это очень важно для хорошей и успешной работы.
Если у Вас возникнут вопросы - звоните администраторам "Просвета", мы постараемся ответить на все Ваши вопросы.
Удачи!
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Семейный психолог отзывы

Сообщение slava1992 » 25 мар 2013, 15:25

Всем привет. Недавно понадобилась помощь психолога. Подруга посоветовала психолога из Просвета, говорит что ей она действительно помогла. Только я теперь, зайдя на сайт, растерялась, какого психолога выбрать. Для проработки семейных проблем всё-таки лучше психолог - женщина или мужчина?
slava1992
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 18:34

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

cron