Детский психолог в центре Москвы

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Детский психолог в центре Москвы

Сообщение Елена Р. » 27 янв 2013, 13:26

Здравствуйте, психологи.
Снова обращаюсь к Вам, но уже с другой проблемой.
Я в замешательстве,моя дочка учится в первом классе и я уже не знаю ,что делать: она очень активная,ни минуты не может быть спокойной,плохо ведет себя в школе.Дома клянется ,обещает хорошо себя вести,но как только приходим в школу все меняется: прямо необходимо чтобы вокруг был праздник -все кричали пищали,короче сходили с ума от радости и для этого она начинает лезть к своим однокласникам,подтолкнет,ущипнет и т.д. ей кажется,что это смешно,что всем весело от этого.Стала очень рассеянной,замирает на месте,забывает как будто,что делать ей дальше! помогите я просто не знаю как быть,что делать.

Некоторое время назад ходили с мужем к Вам на семейную терапию, к семейному психологу, но теперь нам нужен детский психолог. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста.
Елена Р.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:09

Re: Детский психолог в центре Москвы

Сообщение Психолог » 28 янв 2013, 21:18

Здравствуйте, Елена.
То, что Вы описываете, очень похоже на СДВГ у детей (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Такое повведение легко корректируется при помощи психотерапии.
В нашем центре работает несколько детских психологов: Цуканова Екатерина, Калинушкина Анна.

Вы можете записаться на прием, позвонив по телефону (495)691-39-68.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron