Психолог недорого

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Психолог недорого

Сообщение Александр » 15 янв 2013, 16:44

Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 19 лет. Подскажите к какому специалисту лучше обратиться с излишней тревогой при общении с девушками. Пробовал самостоятельно избавиться от этой проблемы - читал статьи в интернете, старался следовать рекомендациям разных специалистов и людей, которым удалось справиться с этой проблемой - безрезультатно. Говорят, что тревога проходит сама с годами (и соответственно с нарастающим опытом) - но не хотелось бы ждать лет 5-7-10. Хочется справиться с проблемой сейчас.

Правильно я понимаю, что это скорее всего не одна встреча с психологом? Отмечу, что я сейчас учусь в ВУЗе и нет возможности платить за консултации по 2000.

В вашем центре есть специалисты, которые принимают за сравнительно небольшую плату?
Александр
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:34

Re: Психолог недорого

Сообщение Олег » 17 янв 2013, 14:16

Здравствуйте, Александр!
Скажите, пожалуйста, Вы могли бы найти время в будни днем?
Олег
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 23:49

Re: Психолог недорого

Сообщение Психолог » 17 янв 2013, 18:44

Здравствуйте, Александр.

Да, в нашем центре работают специалисты, которые были бы эффективны в Вашем случае, и стоимость консультаций у которых менее 2000 рублей.
Да, Вы все верно понимаете, скорее всего Вам понадобится несколько встречь с психологом. И Вы приняли верное решение - записаться сейчас, и не ждать, когда "само прйдет", поскольку со временем данная проблема не уйдет сама по себе.

Вы можете позвонить по номеру 8(495)691-39-68, и мы запишем Вас к психологу.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Психолог недорого

Сообщение Александр » 17 янв 2013, 19:25

Спасибо
Александр
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:34


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron