Нужен совет психолога.

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Нужен совет психолога.

Сообщение 777Олег777 » 08 янв 2013, 00:26

Проблема в интимной жизни,в последние пол года продолжительность полового акта у меня увеличилась.Если раньше секс длился от 1-1.5 часов то теперь это длится около 3-5 часов.В чем может заключатся моя проблема?
777Олег777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:16

Re: Нужен совет психолога.

Сообщение Психолог » 08 янв 2013, 11:37

777Олег777, здравствуйте.

Скажите, с чем, на Ваш взгляд, это может быть связано? Насколько Вы удовлетворены отношениями с Вашей партнершей? Возникают ли во время секса у Вас посторонние мысли, проблемы, которые Вас тревожат?

Психологических причин у увеличения длительности полового акта может быть множество. Заочно сложно сказать точно, поскольку мы не имеем всю необходимую информацию. Скажите, у Вас есть возможность подъехать на очную консультацию к специалисту?
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Нужен совет психолога.

Сообщение 777Олег777 » 08 янв 2013, 19:54

Психолог писал(а):777Олег777, здравствуйте.

Скажите, с чем, на Ваш взгляд, это может быть связано? Насколько Вы удовлетворены отношениями с Вашей партнершей? Возникают ли во время секса у Вас посторонние мысли, проблемы, которые Вас тревожат?

Психологических причин у увеличения длительности полового акта может быть множество. Заочно сложно сказать точно, поскольку мы не имеем всю необходимую информацию. Скажите, у Вас есть возможность подъехать на очную консультацию к специалисту?

Смотря куда и во сколько,так как у меня на 3 дня вперед все распланировано.
777Олег777
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:16

Re: Нужен совет психолога.

Сообщение Психолог » 10 янв 2013, 19:50

Наш центр находится в центре Москвы, на Новинском бульваре. Мы работаем 7 дней в неделю, с 10.00 до 22.00, у Вас будет возможность выбрать удобное Вам время. Записаться на консультацию необходимо заранее. Вы можете заполнить форму, и наш администратор свяжется с Вами, поможет в выборе специалиста и ответит на все вопросы.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Нужен совет психолога.

Сообщение feelkomis » 17 май 2013, 18:54

У нас с молодым человеком тоже были проблемы! Я была неуверенна в себе. Мой парень с этим ничего не мог поделать! Психолог из центра "Просвет" помог мне обрести ранее утраченную в себе уверенность и наши отношения наладились!
feelkomis
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2013, 18:50

Re: Нужен совет психолога.

Сообщение bestparent » 07 июл 2013, 15:14

вам с мужем необходима семейная психотерапия. Запишитесь с мужем на прием к специалисту центра "Просвет", чтобы вы смогли понять в чем источник вашей проблемы. Желаю вас успехов и счастья.
bestparent
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:53

Re: Нужен совет психолога.

Сообщение Great » 09 окт 2013, 12:34

Доброго времени суток. Лично я обращался за помощью к Копьеву Андрею Феликсовичу. Специалист высокого уровня, помог мне справится с проблемами в семье, наладить отношения. Думаю он поможет.
Great
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:32

Re: Нужен совет психолога.

Сообщение Психолог » 09 окт 2013, 14:02

Спасибо Вам за обратную связь!
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron