Не могу определиться

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Не могу определиться

Сообщение Ann » 16 сен 2010, 19:43

Я никак не могу найти для себя ничего подходящего. Я постоянно мечусь от одной области к другой, начинаю немного узнавать, потом мне быстро становится неинтересно, и я бросаю, не успев начать. Я понимаю, что мне пора определиться, как-то выстраивать свою жизнь, но ничего не могу поделать с собой. Как же мне стать взрослым человеком?
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Не могу определиться

Сообщение Анна » 17 сен 2010, 10:53

Аnn, а то, что Вы выбираете Вам по-настоящему нравится? Захватывает оно Вас так, что Вы не можете спать, есть...только занимаетесь этим делом?
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59

Re: Не могу определиться

Сообщение Ann » 22 сен 2010, 14:59

Нет, Анна, у меня такого никогда не было.
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Не могу определиться

Сообщение Анна » 22 сен 2010, 21:44

Тогда, может быть Вы просто не нашли, то, что действительно Ваше. Ищите, пробуйте! Уверена, Вы обязательно найдёте то, от чего не сможете оторваться. ))) Поделитесь у кого такое дело есть??!! )))

ПС Для меня, например, это моя любимая, обожаемая гимнастика....говорить о ней часами...заниматься ей днями и ночами...учить малышей - всегда....
Не смогу танцевать...кажется буду танцевать одним пальцем на руке, или только в воображении..но обязательно буду!

Вот написала, а ноги сами стали отбивать любимый ритм )))))
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59

Re: Не могу определиться

Сообщение Ann » 23 сен 2010, 20:20

Здорово, Анна. Я Вам искренне завидую белой завистью!) Я бы очень хотела такое занятие. Единственное, от чего меня не оторвать - это люди, могу разговаривать часами, но это что-то не то.
Народ, расскажите, а у вас есть занятия, которые захватывают вас с головой?
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Не могу определиться

Сообщение Анна » 24 сен 2010, 15:37

Ann, так люди - это то, что надо...ведь есть маса всяких занятий, где нужно постоянно общаться с людьми...всевозможные организации...праздников, выставок, поездок...мало того, что масса людей, так ещё и сама тема того, что Вы организуете может быть каждый раз разной и увлекательной )))
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59

Re: Не могу определиться

Сообщение Ann » 24 сен 2010, 17:25

с массами я не очень люблю работать, видите ли,небольшая социофобия - не люблю публичные выступления и т.д. А вот разговаривать один на один - это очень здорово!
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Не могу определиться

Сообщение Анна » 27 сен 2010, 14:48

Может быть репетиторство? ))) Ann, мне кажется стоит начать с любого ))) ну бросите вариантоа 5, а 7-ой станет исполнением мечты. ))) Редко кто с детства знает, что хочет быть космонавтом и становится им, все остальные пробуют и выбирают ))) Не так ли? А если так, что же Вас пугает?
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59

Re: Не могу определиться

Сообщение Ann » 28 сен 2010, 17:40

Я уже просто не знаю. Мне уже вообще ничего не интересно, ничем неохота заниматься(
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Не могу определиться

Сообщение parallel » 29 сен 2010, 17:01

Ann, а вы учитесь?
если вы любите поговорить один на один, то есть много профессии, где такое умение необходимо, профессия психолога, например)) вы наверно не зря на психол. форуме общаетесь, наверно какое-то отношение имеете к психологии, не так ли?))
parallel
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:47

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron