Посоветуйте хорошего психотерапевта

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Посоветуйте хорошего психотерапевта

Сообщение Анастасия » 13 дек 2012, 11:24

Посоветуйте хорошего психотерапевта в Вашем центре Просвет. Психотерапевт нужен для лечения депрессии. В депрессии нахожусь уже больше года, к психологу раньше не ходила, принимала феназепам по рекомендации местного врача. Помогало, но как только переставала принимать таблетки - депрессия возвращалась. К Вам меня направила терапевт из поликлиники.

Кого Вы можете посоветовать?
Анастасия
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 11:08

Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта

Сообщение Психолог » 14 дек 2012, 01:00

Здравствуйте, Анастасия!
Для полного выхода из депрессии необходимо работать с несколькими специалистами, врачом, корректирующим лекарственные препараты, это прежде всего психиатр, кандидат наук и очень опытный в лечении депрессии специалист психиатр Медведев В.Э., и обязательно клинический психолог, который научить Вас регулировать свое эмоциональное состояние, например, Бойко Ольга. Кстати, один из эффективных способов регуляции своего состояния - работа с телом, в русле так называемой телесной терапии, специалист работающий в таком направлении: Бордуков Олег.
Задать интересующие Вас вопросы и получить более полные ответы а так же записаться на конкретный прием Вы можете по телефону (495)691-39-68.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта

Сообщение katrinbom » 11 фев 2013, 21:13

Привет. Когда у меня были небольшие проблемы, обращалась к очень хорошему психологу - Бойко Ольге. Она ответственно подошла к решению моей проблемы. Помогла справиться с трудностями. Записывайтесь к Ольге Бойко. Очень рекомендую.
katrinbom
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:11

Re: Посоветуйте хорошего психотерапевта

Сообщение bestparent » 18 апр 2013, 19:23

Мне очень помогла семейная терапия в психологическом центре "Просвет". Под руководством опытного психотерапевта, она творит чудеса . Мне с мужем понадобилось всего несколько месяцев для того чтобы разобраться в наших отношениях.
bestparent
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:53


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron