Куда обратиться за психологической помощью?

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Куда обратиться за психологической помощью?

Сообщение Olga_27 » 10 дек 2012, 16:50

Уважаемые участники форума!
Подскажите, куда обратиться за психологической помощью? Если вкратце - депрессия, переживание расставания с молодым человеком.

Для меня очень важно, чтоб человек (психолог) понял меня, мои переживания, а не стал переубеждать, что все это ерунда, что это была не любовь, и все еще впереди.

Спасибо.
Olga_27
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:44

Re: Куда обратиться за психологической помощью?

Сообщение Психолог » 10 дек 2012, 21:14

Здравствуйте, Ольга.

Нам важна эффективность нашей работы, и мы с особым вниманием и уважением относимся к каждому нашему клиенту.

Расставание с некогда любимым человеком и последующие переживания - это непростой жизненный этап, и Вы приняли верное решение - обратиться за помощью к психологу.

Ольга, Вы можете позвонить по телефону (495)691-39-68, мы Вам подробно расскажем про психологическое консультирование и поможем в выборе специалиста, с которым Вам было бы комфортнее работать.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Куда обратиться за психологической помощью?

Сообщение Vigresh » 29 дек 2012, 15:49

Эффективную психологическую помощь можно получить в этом психологическом центре. Я сама обращалась туда за помощью и хочу сказать, что не капли не жалею о своём выборе, так-как там работают по настоящему квалифицированные сотрудники, которые действительно знают свою работу.
Vigresh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 15:46


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron