Помогите выбрать специалиста

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Помогите выбрать специалиста

Сообщение Галина » 01 дек 2012, 21:39

Здравствуйте!
Ищу специалиста - помогите выбрать, т.к. в вашем центре их много)
мне нужны индивидуальные консультации по повышению самооценки, преодолению апатии и страхов и по личным взаимоотношениям в семье (в частности между мужчиной и женщиной).
Мне 31 год, живу в гражданском браке, детей пока нет, зато есть ощущение, что перспектива дожить вместе до старости и умереть в один день приближается к нулю. В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами уже больше года живу в постоянном стрессе и подавленности. При этом муж не дает никакой поддержки, и даже, наоборот, постоянно сбрасывает на меня свой негатив, чем еще больше усугубляет мое состояние.
Я поняла, что не могу сама с этим справиться и теперь ищу специалиста.
Надеюсь на скорый ответ.
Заранее спасибо.
Галина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 21:19

Re: Помогите выбрать специалиста

Сообщение Психолог » 02 дек 2012, 17:52

Здравствуйте, Галина!

Можем Вам предложить нескольких специалистов в разных областях: консультацию по повышению самооценки, работа с тревожностью,преодолению подавленности: Бордуков Олег, для семейной консультирования рекомендуем Вам нашего опытного семейного психолога Теперик Р.Ф..
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron