Детский психолог

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Детский психолог

Сообщение Sandra1980 » 17 ноя 2012, 20:24

посоветуйте детского психолога. ребенку 6 лет(девочка) последнее время стала просто не выносимой: капризничает, бьется, кусается, когда гуляем на улице постоянно убегает. не знаю как быть.
Sandra1980
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:23

Re: Детский психолог

Сообщение pokerface » 17 ноя 2012, 20:33

Мы с маленьким сынишкой занимались с детским психологом Баринской Яниной.
После пяти сеансов мой ребенок перестал плохо себя вести и капризничать. Рекомендую сводить свое чадо к ней. Вам там обязательно помогут.
pokerface
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 20:30

Re: Детский психолог

Сообщение seredinanedeli » 11 янв 2013, 13:03

Да, в Просвете замечательный детский психолог Янина Баринская , несколько раз к ней обращались, отличный специалист, сразу находит подход и делает все на ура, так что обращайтесь.
Проблему, с которой мы обращались в центр, удалось решить. Вот сейчас, после просмотра одного фильма, появился страх темноты. Думаем к психологу записаться.
seredinanedeli
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:57

Re: Детский психолог

Сообщение Любовь » 17 янв 2013, 15:27

Нашей семье в свое время очень помогла детский психолог Екатерина Юзьвак, которая уже имеет большой опыт работы с детьми.
Любовь
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:40

Re: Детский психолог

Сообщение nastavnik » 17 янв 2013, 15:46

Sandra1980 писал(а):посоветуйте детского психолога. ребенку 6 лет(девочка) последнее время стала просто не выносимой: капризничает, бьется, кусается, когда гуляем на улице постоянно убегает. не знаю как быть.


Sfndra1980 скорей всего вам стоит начать с себя!
Если ваш ребенок не получает достаточно внимания и любви (материнской или отцовской) от Вас он начинает любыми способами ее добиваться.
Попробуйте для начала побольше пообщаться с ребенком, направьте его энергию на развитие (лучше в форме игры).
Если ребенок будет занят чем-то интересным и полезным ему некогда будет капризничать.
Лучший психолог для ребенка это его родители! :)
nastavnik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:18

Re: Детский психолог

Сообщение Galinari » 02 фев 2013, 17:27

В Просвете достаточно хороших специалистов, так что вы, а точнее ваш ребенок получит нужную психологическую помощь. Лучше обращаться сейчас, чтоб потом не было поздно
Galinari
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:19

Re: Детский психолог

Сообщение Galinari » 07 фев 2013, 17:22

В этом центре много хороших детских психологов. Я ходила со своим сыном к психологам этого центра. У него была небольшая проблема - он был неразговорчив (практически ничего не говорил). В итоге проблему решили. Некоторые проблемы не решить без врачебного вмешательства.
Galinari
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 16:19

Re: Детский психолог

Сообщение bokovodin » 12 фев 2013, 21:40

У нас сынок одно время не хотел ходить в садик. Так воспитатели сказали, что нужен детский психолог. Я не пошла к нему, попыталась сама разобраться в чем причина, но это не помогло и в итоге пришлось обращаться. Психолог пообщался с ребенком, а затем нам посоветовал как правильно общаться с ребенком. Я очень довольна что все таки обратилась.
bokovodin
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:01

Re: Детский психолог

Сообщение tima » 23 фев 2013, 19:42

Здравствуйте. Знаю, что очень хороший детский психолог есть в психологическом центре "Просвет". Недавно обращалась к нему за помощью, когда мой ребёнок очень агрессивно себя вёл. После занятий с психологом я заметила явные улучшения, ребёнок стал гораздо спокойнее и ведёт себя хорошо. Рекомендую и вам туда обратиться.
tima
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:40

Re: Детский психолог

Сообщение qwelly » 05 мар 2013, 14:57

Я тоже считаю, что лучше всего обратиться к детскому психологу за советом. Он поможет разобраться с проблемой, подскажет, как правильно вести себя с ребенком.
qwelly
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 15:00

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron