Лучший психолог

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Лучший психолог

Сообщение Денис » 12 ноя 2012, 12:28

Посоветуйте лучшего психолога центра, лечащего панические атаки. У меня есть только 2 месяца на психотерапию, после чего я уезжаю в командировку по работе на год. Панические атаки приследуют меня уже 3 года ( мне 31 год), но раньше мне удавалось с ними справляться самостоятельно, и возникали они не так часто. Сейчас все увеличилось в разы (возможно, из-за стресса??? - командировка в другую страну) - и частота панических атаки, и их сила. Дошло уже до того, что прошу своих близких встречать меня с работы. Я всегда думаю о том, что вот-вот может начаться паническая атака, и все время нахожусь в состоянии ее предвкушения.

Помогите определиться со специалистом. Повторюсь, у меня есть только 2 месяца на терапию.
Денис
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 12:13

Re: Лучший психолог

Сообщение Психолог » 12 ноя 2012, 21:08

Здравствуйте, Денис.
Специалистами нашего центра накоплен огромный опыт в лечении панических атак, что позволяет нам добиваться 100-процентной излечиваемости. Двух месяцев вполне достаточно для избавления от ПА.
Денис, Ваше состояние развилось настолько, что сама мысль о том, что может возникнть приступ паники, - вызывает ее. Весьма вроятно, что стресс от предстоящего переезда в другую страну спровоцировал усиление и учащение приступов. Вы приняли правильное решение начать лечение сейчас, перед поездкой.

В Вашем случае были бы эффективны: психотерапевт Мартынов Сергей Егорович, психолог Мария Лисневская.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron