Семейный психолог Москва

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Семейный психолог Москва

Сообщение Марианна » 07 ноя 2012, 20:27

Подскажите, семейные психологи работают только с парой? А если на консультацию приходит только один человек (с проблемой взаимоотношений со своей второй половинкой) - то это уже не к семейному психологу?..или как?

Спасибо за помощь.
Марианна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:19

Re: Семейный психолог Москва

Сообщение Психолог » 10 ноя 2012, 23:50

Здравствуйте, Марианна!

Семейный психолог работает с проблемами в семье, паре, сюда могут входит детско-родительские отношения всех возрастов.
На прием можно прийти одному и работать с Вашим запросом, можно ходить каждому по отдельности, можно вместе. Каждый раз это индивидуальное решение участников терапии. Конечно, эффективнее вдвоем, но если половинка не чувствует такой необходимости, в этом нет ничего страшного.

Семейные психологи нашего центра: Теперик Р.Ф., Кулыгина М.А., Лисневская М.В.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Семейный психолог Москва

Сообщение ontario133 » 24 ноя 2012, 16:33

Доброго времени суток! Мне в Просвете очень помогли . Обращалась к семейному психологу пол года назад, теперь все мои проблемы решены
ontario133
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 16:31

Re: Семейный психолог Москва

Сообщение U-KISS » 21 май 2013, 19:00

Вы знаете у меня с мужем были проблемы. Обратилась одна к психологу и он мне помог. Его советами пользуюсь постоянно, поэтому у нас в семье сейчас все хорошо и давно не было скандалов. Спасибо "Просвету"!.
U-KISS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2013, 18:57


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron