Как бороться с раздражительностью?

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Как бороться с раздражительностью?

Сообщение Ann » 07 сен 2010, 16:00

По утрам я очень раздражительна, и из-за этого мы с мужем постоянно по утрам ругаемся, как научиться контролировать себя?
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Как бороться с раздражительностью?

Сообщение Byvalyj » 16 сен 2010, 15:47

А что Вас раздражает по-утрам? Надеюсь, что этот вопрос Вы прочтёте не утром)))
Byvalyj
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:25

Re: Как бороться с раздражительностью?

Сообщение Ann » 16 сен 2010, 18:47

К счастью, сейчас уже вечер)
Меня раздражает все. Например, вопросы, которые в другое время меня не раздражают, утром меня выводят из себя. Вот, именно, с людьми мне утром тяжело взаимодействовать.
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Как бороться с раздражительностью?

Сообщение Анна » 17 сен 2010, 11:04

Так волосы или люди? А тяжело с ними взаимодействовать почему?

Могу поделиться тем, что нашла в себе! Я вообще мало говорю. А утром так вообще противно, я где-то час ещё сплю...И тут съездила к бабушке, с которой жила учась в школе и поняла откуда у меня это. Представьте 8 утра... Открывается дверь в комнату: "Анюточка, 8 утра. Я завтрак приготовила. С собакой гулять не ходи, он ещё не хочет. А видела в журнале новую прическу? На улице дождик. А в чем ты пойдешь на работу, я поглажу. А что тебе лучше булочку или пирожок? А................." И я вспомнила...у меня так в течении 9 лет походов в школу от бабушки начиналось КАЖДОЕ утро )))))))) Так что даже спустя 9 лет...я всё равно люблю, когда дома по утрам тихо и никто со мной не разговаривает! )))
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59

Re: Как бороться с раздражительностью?

Сообщение parallel » 19 сен 2010, 15:11

)))) Анна, вас раздражает, когда кто-то о вас заботиться???)) все бабушки такие, но не все их внуки/внучки раздражительны по утрам))) может, вас муж раздражает?)) он тоже заботиться от вас с утра?)))
parallel
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:47

Re: Как бороться с раздражительностью?

Сообщение Анна » 21 сен 2010, 11:25

Всё гораздо проще, я не люблю говорить ещё час как проснулась, просто не люблю....молча, чашку кипятка и вперед....я досыпаю.
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59

Re: Как бороться с раздражительностью?

Сообщение parallel » 21 сен 2010, 20:57

это ваша особенность. она вам мешает? если она вам мешает, можно обратиться к психологу, психолог кроме бабушки найдет др. причины, о которых вы вообще не подозревали))
parallel
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:47

Re: Как бороться с раздражительностью?

Сообщение Ann » 22 сен 2010, 14:53

Анна, да, точно, я тоже люблю по утрам собираться молча, особенно если рано проснулась. Я понимаю, что мне задают абсолютно адекватные вопросы,пытаются поговорить на обычные, порой даже интересные темы, но меня это все ужасно раздражает.Может быть меня бесит то, что от меня ждут каких-то ответов,что надо думать, говорить и т.д. Сама толком не могу понять
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Как бороться с раздражительностью?

Сообщение Анна » 22 сен 2010, 21:57

ДА, Аnn, именно так "абсолютно адекватные вопросы,пытаются поговорить на обычные, порой даже интересные темы". Но вот только не утром. Потому что мне надо А. Собраться, Б. Проснуться. В. Я встаю прям реально за 20 минут до выхода из дома...а из-за этих разговоров я могу начать опаздывать....а это кажется для новой темы...

Неужели таких как мы с Ann больше нет? Люди, Вы все милы по утрам???
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59

Re: Как бороться с раздражительностью?

Сообщение parallel » 29 сен 2010, 17:23

не все милы по утрам, от многих слышала, что по утрам они раздражительны
вы посмотрите утром в метро на лица пассажиров, ни одно милого лица не найдете))))))))
parallel
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:47

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron