Анорексия?

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Анорексия?

Сообщение Яна » 16 сен 2012, 09:21

Здравствуйте! Мой рос 170 и вешу 47 кг. В последнее время я почти перестала есть и за неделю сбросила 3 кг. Я считаю себя все равно полной, мне хочется еще похудеть, хотя все мне говорят что я очень худая. Еще меня часто беспокоят головокружения и головная боль, мысли о самоубийстве, подавленное настроение. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Яна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 09:16

Re: Анорексия?

Сообщение Психолог » 17 сен 2012, 12:55

Яна, здравствуйте.
Скажите, почему у Вас возникает плохое настроение, мысли о самоубийстве? С чем это связанно?

Яна, расскажите, пожалуйста, поподробнее про Ваши отношения с едой: как Вы к ней относитесь, сидите ли на диетах, наказываете и Вы себя за срывы... Представьте, что Вы похудеете до желаемых килограммов, что Вам это даст?
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Анорексия?

Сообщение Яна » 17 сен 2012, 17:48

К еде я отношусь плохо, мне она противна, я вообще почти не чего не ем, если только часть маленькую часть хлебца. На диетах я не сидела и не сижу. Да наказываю, если я нечаянно съем больше, то увеличиваю физические нагрузки или слабительные приму.
Мне это даст уверенность в себе, я буду идеалом и буду красивой.

Плохое настроение связано с тем что я себе не нравлюсь, я считаю себя толстой, а мысли о самоубийстве я не знаю с чем это связаны, эти мысли у меня уже долгое время, я даже делала попытки, но меня спасали.
Яна
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 09:16

Re: Анорексия?

Сообщение Психолог » 19 сен 2012, 16:20

Яна, скажите, у Вас есть возможность подъехать к нам в центр?

В Вашей ситуации необходима консультация психолога. Есть рая вопросов, которые Вам необходимо проработать вместе с психологом: уверенность в себе, самовосприятие, депрессивное настроение, суицидальное поведение, возможная анорексия...

Вы можете заполнить форму, и мы свяжемся с Вами и ответим на Ваши вопросы.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron