Муж зависает на сайте знакомств

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Муж зависает на сайте знакомств

Сообщение Маша-Маша » 14 авг 2012, 17:43

Здравствуйте! У меня такая ситуация: мне 25 лет, мужу 26, вот уже 6 лет живем вместе. В нашей маленькой семье у нас все хорошо: любовь, взаимопонимание и взаимоуважение. Но есть одно НО - муж зависает на сайте знакомств. У него есть свой аккаунт (семейное положение на котором, естественно, холост), он выкладывает туда свои фотографии, ведет активную переписку с девушками.

Меня это очень напрягает, но я стараюсь не закатывать истерики, как человек цивилизованный пытаюсь достучаться до него через те чувства, которые вызывает у меня его переписка. На что слышу в ответ: "Это всего лишь переписка. Я люблю тебя". На сколько мне известно, в реальной жизни он с этими девушками не встречался.

Скажите, почему ему необходимо это общение? Что он получает на этих сайтах такого, что не могу ему дать я? И стоит ли мне начинать "бить тревогу"?
Маша-Маша
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:15

Re: Муж зависает на сайте знакомств

Сообщение психолог Майя » 22 авг 2012, 15:14

Здравствуйте, Маша! Как давно муж стал посещать сайт знакомств и вести переписку с девушками? Вы спрашивали его напрямую, зачем ему это нужно?
психолог Майя
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:34

Re: Муж зависает на сайте знакомств

Сообщение Маша-Маша » 23 авг 2012, 14:18

Уже 2 года, наверное, как зависает...
Спрашивала, конечно, и неоднократно... Ему интересно такое общение, он как будто пробует быть другим в этом "мире". Например, в реальности ему воспитание не позволит совершенно незнакомой девушке сказать "ты секси, детка", "клевая грудь", и тд. А на этом сайте он более раскованный что ли, может общаться так, как ему хочется...

Устала я уже от этого. Силы мои на исходе. :cry: :cry: :cry:
Маша-Маша
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 17:15

Re: Муж зависает на сайте знакомств

Сообщение психолог Майя » 24 авг 2012, 21:47

Маша, понимаю Ваши переживания. Вероятно, Ваш муж действительно ощущает внутреннюю несвободу, чувствует необходимость "разрядки" своих комплексов. Переписка с девушками для него - возможность самоутвердиться, проявить себя смелым, уверенным в себе мужчиной. Заочно утверждать, что Вы ему чего-либо недодаете я не могу, не зная более подробной истории Вашей семьи и, в частности, жизни мужа. Я бы порекомендовала Вам проконсультироваться с нашим специалистом, семейным психологом,Теперик Риммой Федоровной: http://www.vprosvet.ru/semejnyj-psiholog/ Она поможет Вам прояснить ситуацию, разобраться в отношениях, и понять, как действовать дальше.
психолог Майя
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:34

Re: Муж зависает на сайте знакомств

Сообщение Vasilev » 29 ноя 2012, 15:19

Маша, я Вам советую вместе с мужем сходить на приём психолога и рассказать о сложившейся ситуации. Думаю, специалист поможет Вам разобраться. Вообще-то это, конечно болезнь. Меня самого вылечили в Прсвете. Раньше тоже самое делал. Теперь просто страшно вспомнить тот период времени, до лечения.
Vasilev
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:47


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron