Психолог отзывы

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Психолог отзывы

Сообщение Калинка » 31 май 2012, 20:28

Друзья, кто обращался за психологической помощью к психологу - поделитесь отзывами
Калинка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:18

Re: Психолог отзывы

Сообщение Поля » 04 июн 2012, 15:04

Калинка, хочу поделиться опытом обращения к психологу. Я, в принципе, человек, не то, чтобы интересующийся психологией, но внимательный и наблюдательный и к себе, и другим людям. Мне всегда казалось, что я очень хорошо сама себя понимаю и мне не нужен никто другой, чтобы помочь мне что-то о себе узнать или разобраться в какой-то проблеме. Даже более того, думала, что ничего больше о себе я и не могу узнать, уже все знаю. Но тут столкнулась с одной ситуацией, с которой не знала что делать, и друзья посоветовали мне этот центр. И консультации у психолога стали для меня настоящим открытием. Несмотря на всю свою наблюдательность, оказалось, что очень многого я не видела, и не осознавала. Та ситуация, с которой я обратилась изначально, уже давно разрешилась, но я продолжаю ходить на терапию (уже около 2 месяцев), получаю удовольствие от того, что узнаю себя (оказалось, я вовсе не прочитанная книга для самой себя), и вижу как к лучшему меняется моя жизнь!
Поля
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:03

Re: Психолог отзывы

Сообщение Калинка » 05 июн 2012, 12:55

Поля, а к кому Вы ходите?
Калинка
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2012, 20:18


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron