Вопросы детскому психологу. Скоро в школу.

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Вопросы детскому психологу. Скоро в школу.

Сообщение Анна » 23 авг 2010, 16:02

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Мой ребенок девочка 6,5 лет в этом году идет в первый класс. Мы с ней ходили в разные кружки, гуляли во дворе, но везде она предпочитала играть со мной, детьми старшего возраста, знакомиться со взрослыми...с малышами её возраста контакт не складывался...ей как-будто было с ними не интересно. Я боюсь, что в классе она может стать изгоем. Понимаю, что до 1 сентября считанные дни...и всё же ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59

Re: Вопросы детскому психологу. Скоро в школу.

Сообщение Чехов » 16 сен 2010, 16:27

Только вчера зарегистрировался на форуме и не мог раньше ответить Вам. Как складывается Ваше общение в школе? Возможно, это только Ваши тревоги и изменение ситуации привело к изменению поведения?
Чехов
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:49

Re: Вопросы детскому психологу. Скоро в школу.

Сообщение Анна » 16 сен 2010, 18:14

В смыле Ваше? ) Мое? Замечательно! Активистка спорстменка, куча друзей в школе, в спорте, во дворе.

Малышка вот уже почти три недели ходит в школу, и как я и предполагала ей абсолютно не интересно общаться со сверстниками... "Мам, ну о чем с ними говорить они все играют в компьютерные игры и носят в школу игрушки. Я на переменках читаю. Они меня не трогают и я их не трогаю." Как Вам такое детское размышление в 7 лет?
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron