Посоветуйте детского психолога

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Посоветуйте детского психолога

Сообщение Hloop » 20 май 2012, 11:16

Здравствуйте.
Посоветуйте опытного детского психолога. Вкратце опишу ситуацию. Ребенку сейчас 4,5 годика. Ребенка воспитываю сама, без отца. Проблемы начались где-то месяцев 5 назад. До этого ребенок был общительным, веселым, активным, очень решительным, мог первым начать разговор с незнакомыми взрослыми. У ребенка есть проблемы в садике, но никак не могу понять, что случилось. Воспитатели говорят, что все хорошо, у меня замечательный, веселый мальчик, а он мне ночью как-то раз выдал: мама, мне так плохо в садике.

По случаю сокращенного дня решила забрать сынишку пораньше из садика. Захожу в группу, а там мой Саша сидит одиноко на стуле, уставившись в пол, в то время, как все дети играют, бегают. Пристала с распросами к воспитателям, они говорят, что все хорошо.
Но как же может быть хорошо, если ребенок в садике сам не свой? К какому специалисту нам следует обратиться?
Hloop
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2012, 10:51

Re: Посоветуйте детского психолога

Сообщение Психолог » 20 май 2012, 12:21

Hloop, в Вашем случае был бы наиболее эффективен детский психолог Харьковский Аркадий Николаевич.

Важно понять, что происходит сейчас с ребенком, почему он чувствует себя некомфортно в садике. Возможные причины подобного поведения: болезненное переживание разлуки с матерью, не установлен контакт с воспитателями, и ребенок в данной среде чувствует себя незащищенным, нарушено общение со сверстниками, пережитая в саду психологическая травма и тд.

Записаться на прием к детскому психологу Вы можете заполнив форму или позвонив по телефону (495)691-39-68
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте детского психолога

Сообщение Kamenashi » 20 авг 2012, 18:48

Вы знаете, нам очень нравится Ваш детский психолог - Янина Баринская. Обращаемся к ней не так давно. но он уже успела себя зарекомендовать. Очень нравится отношение к ребенку.
Kamenashi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:45

Re: Посоветуйте детского психолога

Сообщение Atsushi » 16 окт 2012, 19:23

Знаете ,у меня с моим ребеночком тоже были небольшие проблемы. Постоянно был в каком-то взвинченном состоянии. Психолога Марию Валерьевну посоветовала подруга. Психолог мне очень понравилась. Особенно как она с детками работает,приятная женщина.
Atsushi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 10:07

Re: Посоветуйте детского психолога

Сообщение mojaoborona » 23 окт 2012, 17:08

Нам администратор с ребенком рекомендовал записаться к Дмитриевой Марии. Мы остались очень довольны результатами терапии Рекомендуем именно ее.
mojaoborona
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 14:47

Re: Посоветуйте детского психолога

Сообщение Vasilev » 05 ноя 2012, 15:51

В центре работают отличные детские психологи, ходили со старшим к Марии, с младшим - к Яне. В центре работают только высококвалифицированные специалисты, в профессионализме которых сомневаться не стоит. Можете доверить своего ребенка людям, которые помогут.
Vasilev
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:47

Re: Посоветуйте детского психолога

Сообщение masashkaa » 13 ноя 2012, 13:37

У вас хороший детский психолог - Аркадий Николаевич! Спасибо! обращались по совету друзей.
masashkaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 13:35

Re: Посоветуйте детского психолога

Сообщение Benelli » 18 ноя 2012, 11:44

Vasilev, помогли?
Benelli
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 11:42

Re: Посоветуйте детского психолога

Сообщение ontario133 » 24 ноя 2012, 18:50

Обратитесь к детскому психологу. Могу Вам посоветовать хорошего специалиста : http://vprosvet.ru/professionalnyj-psiholog/. Обращались в этот центр, когда у ребенка были проблему в отношениях со сверстниками, сын никак не мог адаптироваться в новой школе.
ontario133
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 16:31

Re: Посоветуйте детского психолога

Сообщение Vasilev » 28 дек 2012, 18:52

Benelli, после работы с психологом я заметил явные улучшения, старший ребёнок стал более спокойным и стал хорошо засыпать по ночам. Советую и вам обратиться в этот центр - вам обязательно помогут. Младшему помогли справиться с ревностью и агрессией по отношению к старшему.
А еще, на сайте выложены книги по детской психологии,вот, читаю)))
Vasilev
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 15:47

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron