Пожалуйста помогите!

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Пожалуйста помогите!

Сообщение Славик » 01 июн 2011, 01:42

Здравствуйте! Мне 23 года и у меня такая проблема я очень сказал бы даже невероятно нервный молодой человек. Раздражает буквально всё, какая то фраза или какое то действие или же посторонний человек вставший слишком близко ко мне. И вот такое ощущение как будто внутри меня вулкан и бешеная энергия меня прям, аж разрывает изнутри, кричать хочется. Не могу сдерживать себя из-за этого постоянно ругаюсь с близкими людьми, о чем очень потом жалею. Пожалуйста, подскажите, как быть?
Славик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 01:27

Re: Пожалуйста помогите!

Сообщение Alemnur » 12 окт 2011, 19:02

Сходите к невропатологу. У Вас наверное неврастения или истерия. При правильном подборе нейролептиков, Вы избавитесь от этой болезни.
Alemnur
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:04

Re: Пожалуйста помогите!

Сообщение Психолог » 24 мар 2012, 16:08

Не стоит спешить принимать нейролептики (особенно без консультации у специалиста). Медицинские препараты помогают справляться с симптомами, но не с причинами настоящего состояния. Психотерапия же поможет не только избавиться от раздражительности (и др. симптомов), но и разобратья, почему возникло такое состояние, что нужно изменить, чтобы такое состояние не возникало, и как самостоятельно справляться, если оно все-таки возникло.
В психологическом центре Просвет работают высококвалифицированные психологи, которые были бы эффективны в Вашей ситуации, Вы можете записаться на прием, оставив заявку на консультацию http://vprosvet.ru/psihologicheskaya-konsultaciya/
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron