как справиться с панической атакой?

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

как справиться с панической атакой?

Сообщение Елена » 19 дек 2010, 14:34

Паническая атака возникает второй раз, последний раз была 10 дней назад, длилась с часа ночи и до девяти утра с различной степенью тяжести, сегодня тоже началась около часа ночи и длится до сих пор, хоть утром и в меньшей степени (сейчас 12 часов дня). Небольшие кратковременные приступы паники с удушьем были и раньше - но длились не более 5-15 минут, и очень не часто - приблизительно раз в один два года. После того как я забеременела, они немного участились - было два раза, но таких длительных и тяжелых, как сейчас, не было.
Сейчас у меня седьмой месяц беременности, без патологий и токсикоза. Но при этом мне 41 год, нейроциркуляторная дистония без повышенного давления, гайморит и избыточный вес.
Предполагаю, что большинство лекарственных средств, борющихся с панической атакой и паническими расстройствами, противопоказаны при беременности. Но и оставлять болезнь без лечения чревато последствиями, тем более в принципе панические расстройства лечатся.
Посоветуйте, что мне делать?
Елена
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 14:11

Re: как справиться с панической атакой?

Сообщение Анна » 22 дек 2010, 15:29

Здравствуйте, Елена!
Панические атаки - это очень серьёзные состояния организма, которые требуют срочного лечения. В нашем центре есть очень опытный психотерапевт, который эффективно справляется с паническими атаками - Мартынов С.Е. вот его страничка http://vprosvet.ru/psihoterapevt/
Вы можете записаться к нему на приём по электронной форме или позвонив к нам в центр. http://vprosvet.ru/psihologicheskaya-ko ... ra/#addres
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron