Три вещи

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Три вещи

Сообщение Sunny_Girl » 17 ноя 2010, 11:39

Вот стало интересно. Есть ли для вас какие-то такие три вещи, без которых вы не можете жить? Попробуйте выделить самое главное. Думаю, что потребность в еде, сне и безопасности рассматривать не стоит, т.к. это общие потребности, такие у всех есть. А вот интересно именно что-то особенное, что нужно именно вам? :roll:
Sunny_Girl
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:22

Re: Три вещи

Сообщение Ann » 19 ноя 2010, 18:48

Ну, первое, что пришло мне в голове, как бы это ни было банально, мне нужен объект, которому я буду дарить любовь) Он должен ее радостно принимать и давать что-то взамен мне) Ну, хотя бы немного) Без этого мне очень грустно становится)
Второе - это средства связи с другими людьми: телефон, интернет)
Третье - музыка, музыка, музыка:)
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Три вещи

Сообщение parallel » 14 дек 2010, 11:31

книга, природа и люди!) люди правда не вещь))
parallel
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:47

Re: Три вещи

Сообщение Татьянко » 13 апр 2012, 17:15

Танцы, музыка и учеба, как это ни странно)))
Татьянко
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 16:28

Re: Три вещи

Сообщение Поля » 14 апр 2012, 10:58

Может быть это покажется странным... но у меня нет не то чтобы трех, а даже одной вещи, без которой я не могла бы жить. Не считая, соответственно, того, что необходимо всем. Желание любить и быть любимыми, я думаю, есть у большинства людей, только реализуют они его в разной степени. Есть занятия, которые скрашивают жизнь, например, рисование, музыка, но сказать, что я без этоо не могу жить, значило бы слукавить...
Поля
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:03


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron