Фобия.Боязнь смерти

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Фобия.Боязнь смерти

Сообщение Светлана » 15 июн 2014, 23:25

Фобия, боязнь смерти, автокатостроф. Что делать? К кому обратиться?
Светлана
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:11

Re: Фобия.Боязнь смерти

Сообщение Психолог » 16 июн 2014, 10:53

Здравствуйте, Светлана.
Вам очень повезло, что Вы обратились в наш центр.
У нас Вы найдете опытного психолога, работа с которым будет наиболее эффективна в Вашем случае.
Для этого Вы можете позвонить в наш центр и мы поможем подобрать специалиста.
тел: +7 (495) 691-39-68.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Фобия.Боязнь смерти

Сообщение Bright_DROYD » 20 июн 2014, 16:37

Я тоже боюсь летать. Открыл этот страх в себе в 24 года, хотя до того нисколько не боялся (до того летал в 14 лет).
Не уверен, что уже готов прийти к психологу, чтобы работать над этой проблемой. Скажите, я могу получить помощь здесь, на форуме?
Мочь-дать-быть.
Bright_DROYD
Администратор
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2010, 12:51

Re: Фобия.Боязнь смерти

Сообщение Психолог » 27 июн 2014, 19:52

Здравствуйте, Bright_DROYD,
Vы не осуществляем психологическую помощь на форуме, поскольку это очень малоэффективное занятие.
Но мы можем предложить консультацию высококвалифицированного психолога, специалиста по аэрофобии с большим опытом успешной работы с аэрофобией. Консультацию можно получить как как в самом центре, так и по скайпу.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron