Семейный психолог в центре Москвы

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Семейный психолог в центре Москвы

Сообщение bestparent » 11 апр 2013, 15:55

Добрый день.
Подскажите хорошего семейного психолога в Вашем центре. Центр рекомендовали знакомые, очень удобное месторасположение.
С женой в браке 6 лет, есть ребенок. Беспокоят отношения с женой, развиваются, если можно так сказать, не в том направлении, все станвится скучным и рутинным.

Подскажите, как нам лучше приезжать на консультацию, вдвоем, или по отдельности?\

Спасибо за уделенное время.
bestparent
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:53

Re: Семейный психолог в центре Москвы

Сообщение Психолог » 12 апр 2013, 17:40

Здравствуйте, bestparent.
Рекомендации наших клиентов - один из важных показателей качества работы наших сотрудников.

В Вашем случае были бы эффективны: семейный психолог Теперик Римма Федоровна, кандидат психологических наук, с опытом психотерапевтической практики более 20 лет, http://vprosvet.ru/semejnyj-psiholog/
или семейный психолог Дмитриева Мария Валерьевна - http://vprosvet.ru/priem-psihologa/ , с опытом психотерапевтической работы более 8 лет.

bestparent, рекомендуем Вам приехать на первую консультацию вдвоем. На первой встрече вместе со специалистом Вы разработаете наиболее эффективную и удобную программу встреч - консультироваться вдвоем, или по отдельности.

Для того, чтобы записаться на прием, позвоните по номеру (495)691-39-68
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва

Re: Семейный психолог в центре Москвы

Сообщение aslan42 » 16 апр 2013, 19:26

Здравствуйте. Поделюсь своим опытом. Года два назад у меня с женой начали портиться отношения. Она стала какой-то подозрительной. Я чувствовал, что мне перестают доверять. А во всем, конечно же вы скажете, виновата была работа. Ситуация в общем-то сейчас довольно типичная. Месяц назад мне друг посоветовал обратиться к своему знакомому врачу. Я предложил супруге пойти на прием и просто поговорить. И вы знаете - она согласилась, хотя мне это казалось не реально. Сейчас мы еще в процессе работы, но уже есть сдвиги в отношениях. Очень рекомендую Вам записаться к семейному психологу, если хотите сохранить отношения.
Спасибо Дмитриевой Маше.
aslan42
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:13

Re: Семейный психолог в центре Москвы

Сообщение Психолог » 17 апр 2013, 12:43

aslan42, благодарим, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения психолога
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron