Об опазданиях и опаздывающих

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Ann » 04 окт 2010, 20:18

В розовой тапочке, забавно, но я пробовала. В итоге, я просто запоминаю, что у меня спешат часы и не тороплюсь, а иногда и еще больше опаздываю :):):):)
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Sunny_Girl » 18 окт 2010, 11:31

В розовой тапочке писал(а):Ann, попробуйте перевести часы на несколько минуток вперед. Так у вас всегда будет какое-то время (пусть даже пара лишних минуток,но все же) до назначенной встречи, начала работы итд.

Знаете, а я вот так пробовала! У меня часы на телефоне, на комьютере, дома - все спешат на 15 минут. Теперь я каждый день по 30 раз тренируюсь в устной математике, чтобы посчитать, во сколько мне выходить и, в итоге, опаздываю ровно также, как и раньше! Ничего не могу с собой поделать, но практически никогда не прихожу вовремя, как и мама. Может, эта "вредная привычка" зависит от воспитания?.. :roll:
Sunny_Girl
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:22

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Анна » 19 окт 2010, 20:28

Да, ДА, да тысячу раз да )))) Обычно это семейное ))) Родительницы моих опаздывающих подружек опздывают точно также как девчонки. Я бы сказала, что это не воспитание...а хаотичность характеров...у них и дома бардак, и в голове , и в жизни... Не думаю, что такая бардачность свойственна всем опаздывающим, но моим двум это точно ))) У кого ещё какие наблюдения?
Анна
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 16:59

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Ann » 20 окт 2010, 14:50

Да, про бардак - это на меня похоже) В голове, правда, стараюсь держать немецкий порядок, но не всегда получается)
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Sunny_Girl » 24 окт 2010, 11:00

Анна писал(а):У кого ещё какие наблюдения?

Могу еще заметить, что многое зависит от тех, кто нас окружает. Вот моя сестра тоже раньше всегда опаздывала, но сейчас у нее есть молодой человек, который очень строг по поводу опозданий. Теперь она практически никогда не опаздывает, кроме того, начинает раздражаться на нас за наши задержки! Она просто совершенно изменилась!
Sunny_Girl
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:22

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Ann » 25 окт 2010, 20:25

А раньше она злилась, когда кто-нибудь опаздывал?
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Настя » 26 окт 2010, 18:04

я тоже регулярно опаздываю. но есть люди, к которым стараюсь приходить всегда вовремя. мне кажется, это зависит от внутреннего решения - если позволяешь себе прийти позже, то и опаздываешь. а если решаешь не опоздать - то приходишь вовремя. проблема в том, что я четко понимаю - подождут.
не опаздываю только к молодому человеку и маме (потому что мама не всегда может ждать, а парень очень нудно потом отчитывает)
Настя
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:08

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Ann » 27 окт 2010, 15:45

:) Настя, я с Вами полностью согласная на счет "если позволяешь себе прийти позже, то и опаздываешь". Надо как-то менять эту установку:)
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Sunny_Girl » 01 ноя 2010, 12:51

Ann писал(а):А раньше она злилась, когда кто-нибудь опаздывал?

Нет, раньше она и сама опаздывала, и совершенно спокойно ждала тех, кто опаздывает даже на час. Всегда находила, чем себя занять на это время и уж точно не злилась.
Sunny_Girl
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 11:22

Re: Об опазданиях и опаздывающих

Сообщение Ann » 03 ноя 2010, 17:43

Может быть, ее молодой человек долго капал ей на мозг по поводу опозданий, и теперь ее бесит то, что ей нельзя опаздывать, а все остальные опаздывают:) Или просто жизнь стала очень быстрой и хлопотной. Постоянно что-то происходит, куда-то надо бежать, сделать это, сделать то)
Ann
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 15:55

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron