Онлайн консультирование

Вопросы администратору форума, которые нельзя отнести к представленным категориям

Онлайн консультирование

Сообщение olejahn » 05 мар 2013, 15:58

Подскажите, пожалуйста, кто из Ваших специалистов может провести онлайн-консультирование (по почте или через скайп)?

В нашем городе хороших специалистов нет, а у Вас все специалисты - Выпускники МГУ им.Ломоносова. Мне нужен психолог, который бы работал со страхом публичных выступлений. Нет, я не падаю в обмороки от мысли о предстоящем выступлении, я просто начинаю переживать, волноваться, беспокоиться о своем внешнем виде, все ли в порядке с текстом, с микрофоном... В итоге я читаю свою презентацию и все ок, но от волнения избавиться не получается
olejahn
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 15:57

Re: Онлайн консультирование

Сообщение Психолог » 09 мар 2013, 20:56

Здравствуйте!
В нашем психологическом центре всё чаще оказывается психологическая помощь посредством skype. Многие наши специалисты смогут вас проконсультировать онлайн. Подбор специалиста, как правило производится посредством выбора психолога, наиболее компетентного и эффективного в решении такого рода проблем. Выбирая из равных учитываются так же ваши пожелания, если у вас уже есть какие-то предпочтения. Вы можете направить ваши конфиденциальные данные (е-mail, skype), заполнив форму "Запись к психологу" на главной странице сайта.
Каждая мечта дается вместе с силами, необходимыми для ее осуществления. Центр психологической помощи "Просвет"
Психолог
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 22:00
Откуда: Москва


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron